Новости музыки,  Новости: психология знаменитых и успешных

Нелли Фуртадо: «В школе я была хулиганкой»

Нелли Фуртадо (Nelly Furtado) / © Jaguar PS / Shutterstock.com
Нелли Фуртадо (Nelly Furtado) / © Jaguar PS / Shutterstock.com

Канадская певица Нелли Фуртадо (Nelly Furtado) родилась в семье выходцев из Португалии. В школе будущая звезда пользовалась своим происхождением. Она уверяет, что быстро нашла общий язык со своими земляками, сколотив банду под названием «Португальская мафия».

Фото Нелли Фуртадо / (с) carrie-nelson / Shutterstock.com
Певица Нелли Фуртадо (Nelly Furtado) / © carrie-nelson / Shutterstock.com

Однако долго в плохой компании Фуртадо не продержалась. Ее исключили из группы потому, что она не умела правильно бросать камни.

– В старших классах я входила в школьную группировку под названием «Португальская мафия», – вспоминает 35-летняя певица. – Но из меня получилась худшая мятежница всех времен и народов. Мы патрулировали улицы в фургоне, окна которых были заклеены черной бумагой. Специализировались на том, чтобы портить людям вечеринки и забрасывать камнями автобусы. С первым у меня проблем не было, но вот камни бросать я не умела. У меня не получалось разбивать ими окна, и меня исключили из группы.

Нелли Фуртадо: канадская певица

Нелли Фуртадо (Nelly Furtado) - певица, композитор, актриса родом из Канады.
Популярная певица Нелли Фуртадо уходила в тень на шесть лет: с 2006 по 2012 года. Причиной она называет усталость от суеты и синдром выгорания.
В 2000-м году у певицы Нелли Фуртадо вышел альбом Whoa, Nelly! Он написан под влиянием жанра трип-хоп, хотя и относится к поп-музыке. Диск был коммерчески успешным, два сингла оттуда вошли в Billboard Hot 100: I'm Like a Bird и Turn Off the Light. С того момента Фуртадо стала звездой поп-музыки.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x