Новости: психология знаменитых и успешных

Дастин Хоффман: «Женщины живут более полной жизнью, чем мужчины»

Дастин Хоффман (Dustin Hoffman) / © s_bukley / Shutterstock.com
Дастин Хоффман (Dustin Hoffman) / © s_bukley / Shutterstock.com

Актер Дастин Хоффман (Dustin Hoffman) любит философствовать и размышлять о жизни. Одной из интересующих его тем является различие между женщинами и мужчинами в восприятии реальности.

76-летний актер уверен, что представительницы прекрасного пола полнее чувствуют жизнь, чем мужчины. И принимают все ее аспекты, в то время, как сильный пол старается некоторых важных вещей не замечать.

[quote]– Лично я считаю мужчин слабым полом, – рассуждает Хоффман. – Они живут ограниченной жизнью. По непонятным для меня причинам, мужчины избегают близости. Но если ты бежишь от близких отношений, ты упускаешь возможности, которые дает тебе жизнь.[/quote]

Актер уже много лет женат на женщине по имени Лайза (Lisa). Она – преуспевающий адвокат и отличная мать. У пары есть четверо детей. И теперь Дастину не интересно тратить время на скучные и мелкие проекты.

[quote]– Я больше не размениваюсь по мелочам, – добавляет он. – Все, что мы хотим в этой жизни, это все время расти и развиваться. Я понял, что с возрастом, когда у тела начинают появляться какие-то ограничения, душа делает скачок в своем развитии.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x