Новости музыки

Шакира в марте выпустит новый альбом

Певица Шакира (Shakira) / © s_bukley / Shutterstock.com
Певица Шакира (Shakira) / © s_bukley / Shutterstock.com

Певица Шакира (Shakira) официально подтвердила информацию о выходе десятого студийного альбома, который получит название, совпадающее с ее сценическим именем.

Пластинка появится на полках магазинов в конце марта этого года.

Колумбийская певица уверяет, что ее новый альбом будет полон открытий. В нем она представит новую часть своего «я», которую осмысливала в момент работы в звукозаписывающей студии.

– Когда пришло время придумывать название для альбома, я поняла, что он не должен быть обязательно каким-то тематическим, – рассуждает 36-летняя Шакира. – Любовь всегда была главным источником моего вдохновения. Так что мой новый альбом не будет каким-то концептуальным, как предыдущие. В конце концов, я осознала, что пока работала над этими треками, многое о себе узнала. Мне открылись некоторые новые пути развития себя и это помогло мне заново открыть в себе отдельные черты своей личности.

Шакира позирует фотографам на красной дорожке
Шакира (Shakira) / © Jaguar PS / Shutterstock.com

Певица, которая в январе 2013 года впервые стала мамой, решила сделать свой новый альбом многожанровым.

– Работа над этим сборником проходила в особенно значимый для меня период, –поясняет она. – В это время я пережила ряд взлетов и падений. Но, разумеется, самым счастливым моментом в этот период стало рождение моего сына.

Шакира (Shakira): певица

Шакиру все знают, как популярную певицу, но она также делала карьеру модели, хореографа, продюсера.
Шакира с 2011 года жила с футболистом Жераром Пике (Gerard Piqué), у них есть двое совместных детей. В июне 2022 года пара рассталась после 11 лет совместной жизни.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x