Новости музыки

Шер не любит свои первые песни

Певица Шер (Cher) / © Depositphotos.com / Ryan Born
Певица Шер (Cher) / © Depositphotos.com / Ryan Born

Певица Шер (Cher) иногда понять не может, как именно она пришла к славе. Ее первые песни ей совсем не нравятся. И она удивляется, почему поклонники их оценили.

Карьера 67-летней исполнительницы хита Believe длится несколько десятилетий. Но ей самой кажется, что удачных песен у нее так мало, что их можно пересчитать по пальцам одной руки.

[quote]– В моей жизни были песни, которые мне нравятся, которые я не испортила, – иронизирует Шер. – Это треки Song for the Lonely, Believe или You Haven’t Seen the Last of Me. Но их единицы. А свои первые композиции я вообще не люблю. Мой голос тогда был очень странным, совсем не таким, как сейчас.[/quote]

Новый альбом под названием «Близко к правде» (Closer to the Truth) певица считает достойным. Но, если говорить в общем, она не удовлетворена многими своими работами.

[quote]– Лично я не являюсь фанаткой Шер, – поясняет она. – Но я люблю песни из нового альбома. Они достаточно хороши, именно настолько, насколько качественными я мечтала их сделать.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x