Новости звезд,  Новости: психология знаменитых и успешных

Дженнифер Лопес: «Вряд ли я еще раз выйду замуж»

Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) / © s_bukley / Shutterstock.com
Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) / © s_bukley / Shutterstock.com

Певица и актриса Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) трижды побывала замужем. Но личного счастья так и не обрела. Сейчас она встречается с танцовщиком Каспером Смартом (Casper Smart). И не планирует идти с ним под венец.

Первым мужем Дженнифер был кубинский официант Оджани Ноа (Ojani Noa). Она прожила с ним в браке с февраля 1997 по январь 1998 года.

Затем у Лопес был короткий брак с танцовщиком Крисом Джаддом (Cris Judd). Они были супругами с сентября 2001 года по июнь 2002.

Третий брак 44-летней певицы с музыкантом Марком Энтони (Marc Anthony) был самым долгим: они прожили с июня 2004 по июнь 2011 года. У них есть двое 5-летних близнецов: мальчик и девочка.

Дженнифер Лопес и Марк Энтони: фото пары вместе
Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) и Марк Энтони (Marc Anthony) / © s_bukley / Shutterstock.com

Нынешний избранник Дженнифер моложе ее на 18 лет и прекрасно ладит с ее малышами. Но певица не намерена становиться его женой.

– Не знаю, пойду ли еще раз под венец, – признается Дженнифер. – Посмотрим, ничего сказать не могу. Знаете, я всегда верила в институт брака. Но быть женой так сложно. У меня было много проблем с этим, но я все еще верю в любовь. А это, как мне кажется, самое главное.

Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez): певица, актриса

Дженнифер Лопес - актриса, певица, танцовщица. Одна из самых популярных звезд современной музыкальной сцены.
Певица и актриса Дженнифер Лопес произошла из небогатой семьи. И не стесняется этого. Кроме нее, на олимп славы попали из бедных районов телеведущая Опра Уинфри (Oprah Winfrey), модельер Ральф Лорен (Ralph Lauren), актер Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio).
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x