Новости кино

Сальма Хайек: «Я очень боялась публичных выступлений»

Сальма Хайек (Salma Hayek) / © Featureflash / Shutterstock.com
Сальма Хайек (Salma Hayek) / © Featureflash / Shutterstock.com

Сальма Хайек (Salma Hayek) неудачно выбрала профессию. Она стала актрисой, при том, что от природы была наделена боязнью публичных выступлений.

Но если бы 47-летняя звезда фильма «Фрида» (Frida) поддалась своим фобиям, она могла бы забыть про мечту своей жизни. Хайек – не такая. Ей было проще преодолеть себя, чем сдаться.

[quote]– Мне было лет восемнадцать, когда я играла Жасмин в сказке «Алладин», – вспоминает актриса. – Начало пьесы явно не задалось. Мы играли для детей, а я не знала, что боюсь выходить на сцену, когда зал полон. Я поняла, что у меня фобия только перед самым выходом на сцену. Прямо в костюме своей героини я удрала на улицу. Но меня поймали и заставили выйти к зрителям.[/quote]

Сейчас, когда за плечами Сальмы несколько десятков киноролей, ей даже странно вспоминать о своих страхах. И она ни капли не жалеет о том, что не изменила своей профессии.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
trackback

[…] когда я играла Жасмин в сказке «Алладин», – как-то рассказала актриса. – Начало пьесы явно не задалось. Мы играли для детей, […]

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x