Новости звезд

Келли Брук: «В Лондоне похудеть сложно»

Келли Брук (Kelly Brook) / Featureflash / Shutterstock.com
Келли Брук (Kelly Brook) / Featureflash / Shutterstock.com

Модель и актриса Келли Брук (Kelly Brook) постоянно думает о том, как бы не пополнеть. У нее имеется склонность к лишним килограммам, так что приходится себя контролировать и не есть слишком много калорийной пищи.

В Калифорнии у Келли с этим нет проблем, а вот в родном Лондоне ей сложно удержаться от соблазнов. Английская еда довольно калорийная. А 34-летняя модель не всегда может от нее отказаться.

[quote]– У меня, как и у всех женщин, бывают дни, когда я не нравлюсь себе в бикини, – сетует Келли. – Последние два года я жила в центре Лондона и мне кажется, что это самым прямым образом сказалось на моей фигуре. Там много чудесных ужинов, вкусных коктейлей. В Калифорнии же я практически живу на пляже, тут мне легче себя контролировать.[/quote]

Актриса обладает здоровым аппетитом, который не может обуздать. Так что ее способ похудеть заключается в лишении себя доступа к местам, где есть еда.

[quote]– Я очень несдержанная, – добавляет Келли. – Обожаю сыр, шоколад, красное вино. Но чаще всего все же ем необработанную здоровую пищу, например салаты или овощные коктейли. А еще мне очень нравится жареный лосось и греческий салат.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
trackback

[…] гораздо чаще позволяет себе поблажки в еде, чем это требуется для поддержания […]

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x