Новости ТВ

Блейк Лайвли: «Я пропустила выпускной вечер в школе»

Блейк Лайвли (Blake Lively) / © Debby Wong / Shutterstock.com
Блейк Лайвли (Blake Lively) / © Debby Wong / Shutterstock.com

Блейк Лайвли (Blake Lively) рано начала карьеру актрисы. В 17 лет она уже снималась в фильме «Джинсы – талисман» (The Sisterhood of the Traveling Pants). А в эпизодах других фильмов и сериалов она появлялась, когда ей не было еще и десяти.

Много работая с детства, звезда сериала «Сплетница» (Gossip Girl) кое-что и упустила. К примеру, ей не разрешили выйти на сцену во время выпускного вечера. По мнению школьных преподавателей Блейк, она слишком редко посещала занятия для того, чтобы получить почести за хорошую учебу наравне с другими одноклассниками.

[quote]– Учителя не разрешили мне прийти на выпускной вечер и получить диплом, – вспоминает 26-летняя актриса. – Они хотели как-то меня осадить.[/quote]

Блейк и не думала, что станет актрисой. Она мечтала о хорошем образовании. И теперь временами сожалеет о том, что достигла уровня телезвезды вместо того, чтобы получить диплом.

[quote]– Актерство, пожалуй, единственный вид деятельности, которым я не хотела заниматься, – добавляет Лайвли. – Мне хотелось получить прекрасное образование. Если у меня получится, я вернусь в колледж и закончу его.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x