Новости музыки

Селена Гомес все еще переживает из-за разрыва с Джастином Бибером

Певица Селена Гомес (Selena Gomez) / Jaguar PS / Shutterstock.com
Певица Селена Гомес (Selena Gomez) / Jaguar PS / Shutterstock.com

Селена Гомес (Selena Gomez) в начале 2013 года рассталась со своим парнем Джастином Бибером (Justin Bieber). Прошел почти год, но ее боль все никак не утихнет.

Джастин и Селена встречались около двух лет. И до сих пор певица не в состоянии забыть Бибера. А когда ей особенно тяжко, она обращается за поддержкой к своей семье.

[quote]– Попытки справиться с переживаниями по поводу разрыва с Джастином все еще влияют на нее, – рассказал прессе знакомый 21-летней звезды. – Она до сих пор не находит себе места. Ее семья советует ей пойти к психологу или переехать к родителям, чтобы они могли ее поддерживать. Ее команда агентов согласна с таким решением.[/quote]

Пока же Селена общается, в основном, с подружками. Даже праздничные вечера она проводила с одной из них – с Тейлор Свифт (Taylor Swift).

[quote]– У Селены было много планов по поводу развлечений, – добавил инсайдер. – Она собиралась потусоваться с близкой подругой Тейлор Свифт. Тейлор прекрасно справляется с тем, чтобы поддерживать Селену в ее сложные периоды.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x