Новости о событиях шоу-бизнеса

Леонардо Ди Каприо попал в неловкую ситуацию на кастинге

Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson
Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson

Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio) в поиске экранной жены для героя фильма «Волк с Уолл-стрит» (The Wolf Of Wall Street) попал в незавидное положение. Кристин Милиоти (Cristin Milioti) на пробах чуть не облила его горячим кофе.

По просьбе режиссера фильма Мартина Скорсезе (Martin Scorsese) она импровизировала на прослушивании. И одно неловкое движение чуть не стоило ей роли.

[quote]– Нас троих пригласили в комнату, – вспоминает Кристин. – Там были только я, Лео и Марти. Ему надо было посмотреть, сможем ли мы передать химию между супругами. Я была очень напугана, а Марти попросил нас немного поимпровизировать. Мы решили разыграть сценку утреннего завтрака дома. Мы вместе пили кофе и читали газету, он привычным жестом должен был обнять меня за шею… Я наклонилась, чтобы его поцеловать, и пролила кофе, оно растеклось по всему столу. И это было их первое впечатление от меня.[/quote]

Неловкость Милиоти не помешала Скорсезе рассмотреть в ней талант. И он все равно отдал роль жены главного героя фильма ей.

В российских кинотеатрах фильм «Волк с Уолл-стрит» появится 6 февраля  2014 года.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x