Новости: психология знаменитых и успешных

Ким Бейсингер заключила модельный контракт

Ким Бейсингер (Kim Basinger) / © s_bukley / Shutterstock.com
Ким Бейсингер (Kim Basinger) / © s_bukley / Shutterstock.com

Ким Бейсингер (Kim Basinger) подает отличный пример для женщин своего возраста. В 60 лет она заключила контракт с модельным агентством IMG Models. Актриса пришла в это агентство по следам своей дочери Айрленд Болдуин (Ireland Baldwin), которая чуть ранее тоже подписала с ним договор.

Теперь агентство будет искать для Бейсингер заказы на то, чтобы она представляла какой-то бренд или благотворительные организации.

Сейчас не такие времена, как раньше. Не только 20-летние девушки без жизненного опыта и интеллекта в глазах требуются для представления интересов бизнеса. 59-летний Джерри Сайнфелд (Jerry Seinfeld) сотрудничает с брендом Acura. 60-летний Майк Болтон (Michael Bolton) рекламирует автомобили Honda. А 68-летняя актриса Хелен Миррен (Helen Mirren) является лицом торговой сети «Маркс и Спенсер» (Marks and Spencer).

[quote]– Мы гордимся тем, что можем работать с выдающейся и талантливой актрисой Ким Бейсингер, – говорится в заявлении агентства. – Каждое появление Ким на экране впечатляет, оно обладает большим коммерческим потенциалом. А мы всегда искали инновационные формы сотрудничества, которые совмещают в себе работу модели и работу человека из индустрии развлечения.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
trackback

[…] с выдающейся и талантливой актрисой Ким Бейсингер, – заявили сотрудники агентства. – Каждое появление Ким на экране впечатляет, оно […]

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x