Новости ТВ

Дженнифер Энистон встречается с семейными адвокатами

Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) / © Depositphotos.com / Ryan Born
Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) / © Depositphotos.com / Ryan Born

Актриса Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) и актер Джастин Теру (Justin Theroux), похоже, всерьез занялись вопросами подготовки к свадьбе. Они встречаются с семейными адвокатами, чтобы утрясти формальности.

В будущем году Джастин и Дженнифер решили проводить больше времени вместе. Они надеются, что у них найдется время и для проведения свадебной церемонии.

[quote]– Джен и Джастин любят друг друга, они безусловно друг другу преданны, – рассказал журналистам знакомый пары. – Они думали, что к этому моменту будут уже женаты, но слишком большое количество проектов в этом году порушило им все планы. А теперь они проводят консультации с адвокатами. Они сожалеют, что в этом году мало общались, и надеются все исправить в будущем году.[/quote]

Рождество влюбленные проведут по отдельности. Бывшая звезда сериала «Друзья» (Friends) останется в Лос-Анджелесе со своей семьей, а Джастин будет праздновать на западном побережье со своими родственниками. Но в начале 2014 года они отправятся в романтическое путешествие в Мексику.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x