Новости звезд

Ким Кардашян научит своих поклонниц правильно худеть

Деми Ловато (Demi Lovato) и Ким Кардашян (Kim Kardashian) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson
Деми Ловато (Demi Lovato) и Ким Кардашян (Kim Kardashian) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson

Светская львица и телеведущая Ким Кардашян (Kim Kardashian) решила выпустить книгу, в которой будет задокументировано все, что касается похудения после родов.

Летом 32-летняя Кардашян стала мамой: у нее и ее бойфренда Канье Уэста (Kanye West) родилась дочь, которую назвали Норт (North). И Ким подумала, что ее поклонницам будет интересно, как она боролась с лишними килограммами после родов.

[quote]– Ким и Канье все время думают о бренде, который представляют, как его развивать, делать более популярным, – рассказал прессе знакомый пары. – И Ким понравилась идея о том, чтобы снять на фото и видео процесс снижения ее веса. В прессе сейчас полно ее фотографий, сделанных папарацци. Но ни одна из них не отражает то, как она на самом деле выглядит.[/quote]

Пока же Кардашян ищет издателей, которые могли бы заинтересоваться ее дневником снижения веса. Она уверена, что такая книга станет бестселлером, ведь у Ким всегда была склонность к лишним килограммам. Поэтому ее задача стать стройной была еще сложнее и интереснее, чем у многих других молодых мам.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x