Новости о событиях шоу-бизнеса

Бен Стиллер хочет прекратить сниматься в фильмах

Бен Стиллер (Ben Stiller) / © Depositphotos.com / Ryan Born
Бен Стиллер (Ben Stiller) / © Depositphotos.com / Ryan Born

Бен Стиллер (Ben Stiller) в своем новом фильме «Невероятная жизнь Уолтера Митти» (The Secret Life Of Walter Mitty) не только сыграл главную роль, но и выступил в качестве режиссера. Этот опыт так понравился 47-летнему Стиллеру, что он подумывает о том, чтобы сфокусироваться на работе за камерой.

Бен считает, что у режиссеров больше свободы, чем у актеров. И, стоя за камерой, он сможет рассказывать публике именно те истории, которые пожелает.

[quote]– Мне нравится работа актера, – говорит Бен. – Но в качестве актера, в конечном счете, ты ограничен рамками своего амплуа. Тебя нанимают только в одного рода проекты. Но все гораздо проще, если ты – режиссер. У тебя появляется возможность контролировать весь процесс съемок.[/quote]

Премьера ремейка фильма 1947 года в России состоится 1 января 2014 года. «Невероятная жизнь Уолтера Митти» – третий по счету проект, в котором Бен Стиллер поработал режиссером. До этого он снял фильмы «Образцовый самец» (Zoolander) и «Солдаты неудачи» (Tropic Thunder).

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
trackback

[…] труда перед камерой. В закулисном пространстве место есть для всех. По этой причине Стиллер постепенно трансформируется […]

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x