Новости музыки

Джастин Тимберлейк: «Вряд ли моим детям понравятся мои песни»

Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson
Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson

Певец и музыкант Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake) поет и сочиняет хиты для подростков. Но он не уверен, что его дети, которых у него еще нет, когда-нибудь полюбят его песни.

32-летний артист считает, что у каждого поколения свои кумиры. Пока его детки появятся на свет и подрастут, в музыке будут заправлять совсем другие звезды.

Джастин не уточняет, когда именно он и его супруга – актриса Джессика Бил (Jessica Biel) – намерены завести наследников. Но он уже раздумывает об их будущем, их судьбе.

– Лично я ничего общего в плане вкусов со своими родителями не имею, – говорит Джастин. – Мне кажется, я не смогу оценить музыку, которая понравится моим будущим детям. Но кто знает, как там все будет?

Актриса Джессика Бил на премьере
Джессика Бил (Jessica Biel) / © Tinseltown / Shutterstock.com

Тимберлейк прославился в 12 лет, и потом колесил по миру в турне с подростковой группой NSYNC. Сейчас он не сожалеет о том, что у него не было нормального детства.

– Даже не знаю, понравилось ли бы мне учиться в колледже, – добавляет певец. – Честно скажу… В свои 17 лет я путешествовал по миру с гастролями. Это давало такие невероятные возможности.

Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake): музыкант

Джастин Тимберлейк - музыкант, актер, композитор, продюсер, бывший солист группы N'Sync, который затем ушел в сольные проекты.
Треки Джастина Тимберлейка многократно попадали на первые места хит-парадов, включая чарты журнала Billboard. Почти каждый человек на планете хоть раз слышал такие его хиты, как Cry Me a River, SexyBack, What Goes Around, Rock Your Body и др.
Композиции Тимберлейка побывали на первых местах хит-парада Billboard Hot 100 пять раз. Среди них - песни SexyBack и Can't Stop The Feeling!
Джастин Тимберлейк встречался с Бритни Спирс с 1999 до 2002 года. С 2003 по 2007 годы у него был роман с актрисой Камерон Диас. С 2012 года он женат на актрисе Джессике Бил, у них есть два сына: Сайлас и Финеас.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x