Новости о событиях шоу-бизнеса

Брэдли Купер готов представить публике фильм о лесном магнате

Брэдли Купер (Bradley Cooper) / © Depositphotos.com / photoworksmedia
Брэдли Купер (Bradley Cooper) / © Depositphotos.com / photoworksmedia

Брэдли Купер (Bradley Cooper) и Дженнифер Лоуренс (Jennifer Lawrence), чей актерский дуэт впечатлил кинолюбителей в фильме «Мой парень – псих» (The Silver Linings Playbook), снова поработали вместе. 20 марта 2014 года они представят российской публике фильм «Серена» (Serena).

Эта драма о жизни лесопромышленника и его жены в период экономического спада 1930-х годов, как говорят, может стать выдающейся из-за сильной игры Дженнифер. Режиссером картины выступила Сюзанна Бир (Susanne Bier).

Съемки фильма заняли полтора года, но так как фильм делала независимая компания, то пока не ясно, состоится ли его премьера вовремя. Впрочем, создатели опровергают нелепые слухи.

[quote]– Все в реальности с точностью до наоборот, – рассказал прессе представитель актеров. – Нам не пришлось ничего переснимать, все было хорошо. Делать монтаж и снимать фильм нужно было очень тонко, потому что надо было показать зрителям женщину, которая постепенно погружается в безумие. А режиссер фильма – настоящий перфекционист.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x