Новости звезд

Соланж Ноулз стала модным дизайнером

Соланж Ноулз (Solange Knowles) / © Depositphotos.com / Ryan Born
Соланж Ноулз (Solange Knowles) / © Depositphotos.com / Ryan Born

Сестра популярной певицы Бейонсе (Beyonce) Соланж Ноулз (Solange Knowles) выпустит собственную линию спортивной обуви. Она подписала контракт с известной фирмой Puma.

Соланж уже придумала концепцию спортивных тапок для пробежки. Это будет очень яркая, разноцветная обувь, возможно, с вкраплениями блестящих тканей и декорирующих элементов. 27-летней певице помогает в этом нелегком деле целая команда прославленных модельеров.

[quote]– После многих лет, отданных искусству, после моих собственных проектов по визуализации, включая создание клипов, проведения фотосессий, разработки обложек альбомов и сайтов, я безумно рада объявить, что могу применить свою страсть к дизайну на новом поприще, – написала Соланж в своем блоге. – Меня назначили арт-директором потрясающей компании Puma! На этой должности я смогу выразить свою любовь не только к дизайну, но и к созданию концепций по разработке творческих идей. А также по реализации их в кругу талантливых соратников, работающих в единой команде.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x