Новости о событиях шоу-бизнеса

Рианна получила премию «Икона музыки»

Рианна (Rihanna) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson
Рианна (Rihanna) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson

На престижной церемонии American Music Awards певица Рианна (Rihanna) получила премию в номинации «Икона музыки» (Icon Award). В этой номинации в 2013 году премия вручалась впервые.

На сцену поднялась мама певицы Моника Брайтвайт (Monica Braithwaite), которая заявила, что гордится своей дочерью. И что рада тому факту, что Рианна остается скромницей, несмотря на успех и популярность.

[quote]– Рианна, я так горжусь тобой сегодня, – сказала Моника. – Я знаю, что твой карьерный путь не всегда был легким, но сегодня я аплодирую тебе. Я восхищаюсь, что ты такая сильная и позитивная, такая скромная и сфокусированная на деле. Я просто поражаюсь, как ты умудряешься из каждой ситуации получать урок и обогащать свой опыт. И я счастлива, что нахожусь рядом в такой исторически важный момент.[/quote]

25-летняя Рианна поблагодарила маму за проникновенную речь.

[quote]– Примерно лет двадцать тому назад я начала превращать твою жизнь в ад, – ответила певица. – Я всех доставала своим хриплым «мужским голосом», ты так его называла. Я просила и умоляла разрешить мне петь, и ты сказала «да». И я тебе благодарна, потому что тогда началась моя карьера.[/quote]

Состав других победителей церемонии оказался предсказуемым. Певица Тейлор Свифт (Taylor Swift) унесла домой четыре статуэтки, а Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake) – три.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x