Новости: психология знаменитых и успешных

Мишель Пфайффер: «Жалею об упущенных возможностях»

Мишель Пфайффер (Michelle Pfeiffer) / © Depositphotos.com / Ryan Born
Мишель Пфайффер (Michelle Pfeiffer) / © Depositphotos.com / Ryan Born

Мишель Пфайффер (Michelle Pfeiffer) была капризной актрисой в молодости. Она отвергала роль за ролью, выбирая для себя все самое лучшее. В результате, упустила возможность сняться в фильмах, которые теперь признаны классикой.

Например, Мишель не согласилась сниматься в криминальной драме «Молчание ягнят» (Silence Of The Lambs), подарив роль Джоди Фостер (Jodie Foster). Она также отвергла роль в романтической комедии «Красотка» (Pretty Woman), а этот фильм сделал Джулию Робертс (Julia Roberts) звездой. Роль коварной соблазнительницы в триллере «Основной инстинкт» (Basic Instinct) показалась Мишель вульгарной, а Шэрон Стоун (Sharon Stone) отказываться не стала, и стала мировой знаменитостью.

55-летняя Пфайффер сожалеет о своих решениях. Слава не вечна, но теперь, когда ее кассовые сборы пошли на убыль, ее не так охотно приглашают в проекты. И она считает, что упустила возможность стать более рентабельной и коммерчески успешной актрисой.

[quote]– У меня никогда не было коммерческого чутья, – сетует Мишель. – Я в этих вопросах вечно ошибалась.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
trackback

[…] ей сложно находить себе работу. Долгое время она была придирчивой в выборе ролей. Некоторые киностудии не желали с ней сотрудничать по […]

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x