Новости звезд,  Новости музыки

Пинк: «Концерты – лучший фитнес на планете»

Певица Пинк (Pink) / © Depositphotos.com / Ryan Born
Певица Пинк (Pink) / © Depositphotos.com / Ryan Born

Певица Пинк (Pink) относится к числу молодых артистов, чьи концерты сопровождаются энергичными танцевальными номерами. Ей приходится быть в хорошей форме, чтобы выдерживать полуторачасовые шоу.

34-летняя исполнительница хита True Love уверяет, что после таких нагрузок можно есть все, что угодно. И, в ее случае, это не приводит к ожирению.

– Мой любимый тип тренировок – интенсивная йога, – говорит Пинк. – Но еще лучшая защита от лишнего веса – мои шоу. Я ведь должна выглядеть бодрой и энергичной, пока потею над хореографическими номерами. Вы даже представить себе не можете, сколько калорий я сжигаю во время концерта.

Концерт Пинк: впечатляющее фото
Пинк (Pink) / © JStone / Shutterstock.com

Впрочем, певица немного лукавит. Помимо концертов, в ее расписании есть и определенный режим тренировок, рассчитанный на пять дней в неделю. Она пользуется беговой дорожкой, а также у нее есть профессиональный тренер.

Звезды и спорт: планы тренировок знаменитостей

Выглядеть стройной и подтянутой, уметь накачать мышцы ради роли - это умения, достойные восхищения. Вдохновение - основное чувство, ради чего читатели и зрители любят изучать планы тренировок звезд.
Среди преданных поклонников спорта и фитнеса можно выделить актера боевиков Арнольда Шварценеггера. Он даже снимает шоу и программы о своих тренировках. Актриса Дженнифер Энистон тоже регулярно проводит занятия. Если ей надоедает фитнес-зал, то ходит на прогулки, занимается йогой. Певица и танцовщица Кимберли Уайатт не может без спорта: она меняет виды спорта и типы нагрузок, чтобы не уставать от занятий и не превращать их в скучную рутину.
Певица Кэрри Андервуд не могла заниматься спортом, когда ее ребенок был маленьким. Тренировалась, если находилась свободная минутка, время от времени. Актриса Анна Фэрис тоже на время забыла о фитнес-зале, когда у нее появился малыш.
Певица Пинк считает свои шоу, где она летает под куполом, лучшим фитнесом. Но и 5 дней в неделю все же тренируется. Актриса Кейли Куоко из сериала «Теория большого взрыва» катается на лошадях вместо занятий в спортзале.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
trackback

[…] разные системы занятий, певица поняла, что выступления на концертах, подготовка к ним являются отличным видом нагрузок. […]

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x