Новости: психология знаменитых и успешных

Сандра Буллок влюбилась в Джорджа Клуни?

Сандра Буллок (Sandra Bullock) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson
Сандра Буллок (Sandra Bullock) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson

Поклонники недавно вышедшей в прокат фантастической драмы «Гравитация» (Gravity) всерьез обсуждают вопрос о романе между двумя главными актерами фильма. По их мнению, Сандра Буллок (Sandra Bullock) и Джордж Клуни (George Clooney) идеально подходят друг другу.

Они оба одиноки, почти ровесники, они провели много времени вместе на съемках фильма. Сандра и Джордж – давние друзья, а теперь они еще используют страницы прессы, чтобы флиртовать друг с другом. Джордж, известный своим талантом шутника, постоянно поддразнивает актрису в своих интервью.

[quote]– Она может вам сказать, что не увлечена мной, не верьте, – иронизирует 52-летний Клуни. – Она звонит мне каждую ночь, в три утра, пьяная: «Привет, Джордж, чем занимаешься?» И это никак не прекратится. Я в таком случае посылаю ей бутылку текилы.[/quote]

[quote]– Мы знаем друг друга сто лет, – парирует в другом интервью 49-летняя Сандра. – Все сексуальное притяжение давно ушло. Но не могу сказать, что он не привлекательный, он очень симпатичный и миловидный. В нем есть эта стремительность, шарм, ум, талант, успех.[/quote]

Пока идет рекламная кампания «Гравитации», такой газетный флирт трудно воспринимать серьезно. Но если это не просто реклама, то, пожалуй, пара десятков миллионов американцев могли бы почувствовать удовлетворение от того, что два их любимца из мира кино нашли друг друга.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x