Новости звезд

Дрю Бэрримор полюбила китайскую лапшу

Актриса Дрю Бэрримор (Drew Barrymore) / © Depositphotos.com / Ryan Born
Актриса Дрю Бэрримор (Drew Barrymore) / © Depositphotos.com / Ryan Born

Актриса Дрю Бэрримор (Drew Barrymore) готовится во второй раз стать мамой. У нее и ее мужа – продюсера Уилла Копелмана (Will Kopelman) уже есть годовалая дочь Олив (Olive). 38-летняя звезда решила не ждать с появлением второго наследника и теперь наслаждается декретным отпуском.

Она уверяет, что ей доставляет удовольствие следить за тем, как развивается ее будущий ребенок, и как это влияет на привычки и пристрастия его мамы. Дрю, ранее безразличная к китайской кухне, вдруг полюбила ее. И теперь не может провести и дня без жареной лапши, которую готовят повара из Китая.

[quote]– Я сейчас ем много китайской пищи, – говорит Бэрримор. – Особенно мне нравится жареная лапша, которую готовят в специальных горшочках. У меня с собой целый список лучших китайских ресторанов Лос-Анджелеса.[/quote]

Беременность хорошо сказывается и на дочери актрисы. Вместо того, чтобы уезжать от нее на съемки, Дрю читает ей сказки и проводит с ней все свободное время.

[quote]– Я ей много читаю, – добавляет актриса. – Она обожает книги! Это ее любимые вещи в мире. Ей всего 14 месяцев, так что она пока может только хватать их. Но она не может пройти мимо них. А еще она любит подходить к моему животу и говорить с малышом. Ну, разве не прелесть?[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x