Новости ТВ

Ник Кэннон: «Я всегда мечтал о Мэрайе Кэри»

Ник Кэннон (Nick Cannon) и Мэрайя Кэри (Mariah Carey) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson
Ник Кэннон (Nick Cannon) и Мэрайя Кэри (Mariah Carey) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson

Телеведущий Ник Кэннон (Nick Cannon) живет, как в сказке. Мечта всей его жизни – певица Мэрайя Кэри (Mariah Carey) – стала его супругой и подарила ему близнецов.

Счастливый папаша и супруг уверяет, что его одержимость Мэрайей началась задолго до того момента, как они встретились. Пара сыграла свадьбу в 2008 году.

[quote]– Она была девушкой моей мечты, – говорит Ник. – В прямом смысле этого слова, где-то лет с двенадцати я стал мечтать о ней. Я понял, что Мэрайя – моя единственная, еще когда ее постер висел на стене моей спальни. Все время думал: «Придет день и я женюсь на ней»… Люди часто спрашивали меня, кто из знаменитостей мне нравится. И я говорил: «Мэрайя Кэри, однажды я с ней познакомлюсь». И это случилось. Мы оказались за сценой одной из церемоний награждения. И первое, что она мне сказала: «Ты знаешь, я слышала все те приятные вещи, которые ты говорил обо мне в своих интервью». Второй раз мы увиделись только через несколько лет, она захотела, чтобы я снялся в ее клипе. Мы просто сели обсудить, что она хочет видеть в ролике, и с тех пор мы неразлучны.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x