Новости: психология знаменитых и успешных

Линдсей Лохан подвела бизнес-партнеров

Линдсей Лохан (Lindsay Lohan) / © Depositphotos.com / Ryan Born
Линдсей Лохан (Lindsay Lohan) / © Depositphotos.com / Ryan Born

Как бы ни пыталась Линдсей Лохан (Lindsay Lohan) вернуться в строй, дается это ей непросто. После длительных скитаний по реабилитационным клиникам и тюрьмам звезда фильма «Дрянные девчонки» (Mean Girls) никак не войдет в колею.

Так, недавно она опоздала на вечеринку, за появление на которой ей заплатили круглую сумму. 27-летняя Линдсей появилась там почти на полтора часа позже намеченного времени.

Владельцы одного из казино в Коннектикуте выложили около 50 тысяч долларов за то, чтобы Лохан развлекала их клиентов. Но вместо десяти часов вечера актриса прибыла в 11:43. Она отказалась пройти по красной ковровой дорожке, где все это время ее ждали фанаты и фотокорреспонденты. И теперь незадачливые бизнесмены пытаются стрясти с нее неустойку.

Партнер Линдсей по сцене – боксер Флойд Мэйуэзер (Floyd Mayweather) – отлично справился со своими обязанностями. Все это время он развлекал публику за двоих. Впрочем и Флойд немного припоздал, но зато он раздал кучу автографов и долго позировал журналистам. Так что к нему претензий со стороны заказчиков не поступало.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x