Новости кино

Тейлор Свифт не желает быть актрисой

Тейлор Свифт (Taylor Swift) / © Depositphotos.com / Ryan Born
Тейлор Свифт (Taylor Swift) / © Depositphotos.com / Ryan Born

Тейлор Свифт (Taylor Swift) не хочет сниматься в кино. Американская певица даже не ищет проекты, в которых могла бы сыграть главную роль.

Исполнительница хита Never Ever Getting Back Together только что вернулась домой со съемок фильма «Дающий» (The Giver), в котором исполнила маленькую роль. В этом фильме снимаются также Мерил Стрип (Meryl Streep), Джефф Бриджес (Jeff Bridges), Кэти Холмс (Katie Holmes) и Алекандр Скарсгард (Alexander Skarsgard).

22-летняя певица признается, что была рада, что ей поручили очень короткую роль.

[quote]– Я пробыла на съемках в Южной Африке всего неделю, – говорит Тейлор. – Снимаясь в фильме «Дающий», я так много для себя почерпнула. Джефф Бриджес – мастер, учиться у него – это дар судьбы. Никак не могла понять, как я там вообще оказалась?.. Это была идеальная ситуация: потрясающий сценарий и моя крошечная роль в нем… Все так, как я хотела. Все звезды сошлись правильно, потому что я живу для другого: для того, чтобы писать песни.[/quote]

Фильм «Дающий» – это фантастическая драма, в которой речь идет о повелителе времени. Премьера картины намечена на 2014 год.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x