Новости ТВ

Игорь Угольников: «Главное – не унывать и не сдаваться»

Игорь Угольников с супругой / © Depositphotos.com / Анна Мартынова
Игорь Угольников с супругой / © Depositphotos.com / Анна Мартынова

Трудные времена бывают у всех людей. Даже вечные весельчаки с телеэкрана порой попадают в невероятно сложные жизненные коллизии.

Продюсер, телеведущий и сценарист Игорь Угольников уверяет, что у него таких случаев было множество. Но его всегда выручал его главный жизненный девиз: «Не унывать и не сдаваться».

[quote]– Несколько раз я скатывался в пропасть, – говорит 50-летний артист в интервью сайту vokrug.tv. – Казалось, мир перевернулся, настал мой личный апокалипсис. Без лишнего кокетства могу сказать, что очень многие с таких глубин никогда бы не поднялись, а я смог. Не то что бы отряхнулся и пошел, но, «отлежавшись», снова находил силы бороться за место под солнцем. И первый закон, по которому я живу: «Не унывать и не сдаваться».[/quote]

Игорь считает, что российское ТВ, которому он отдал много лет, стало совсем не тем, что раньше. И он надеется, что со временем появится больше хороших, умных и добрых передач.

[quote]– Я скучаю по азарту, с которым тогда работали, – добавляет он. – На заре перестройки мы занимались телевидением нового времени и не думали о рейтингах и деньгах. Главным для нас было сделать что-то свое, интересное и нам, и зрителям. Романтическое было время. А сегодня потребительское, и телевидение, за редким исключением, лишь подыгрывает зрителю, которому хочется бездумно развлекаться, бездумно ржать и так же бездумно плакать. Мне такое телевидение не интересно. Хочется надеяться, что все-таки оно изменится к лучшему. Ведь я оптимист…[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x