Новости: психология знаменитых и успешных

Сергей Маковецкий: «Неудачливых актеров не любят»

Сергей Маковецкий с супругой / © Depositphotos.com / Анна Мартынова
Сергей Маковецкий с супругой / © Depositphotos.com / Анна Мартынова

Актеры часто предстают перед публикой не в том образе, который присущ им по жизни. Причем это касается не только сцены или съемочной площадки, но и страниц журналов или телеэфира.

Сергей Маковецкий считает такой подход оправданным. Он не понимает коллег, которые рассказывают о своих страданиях и скандалах в прессе. Ведь зрители, по мнению 55-летнего актера, не желают знать о проблемах своих кумиров. Им и своих жизненных сложностей вполне хватает.

[quote]– Вы знаете, я пятнадцать лет жил в общежитии, даже уже будучи «заслуженным», – рассуждает Сергей в интервью сайту pravmir.ru. – Я никому не говорил об этом по телевизору, хотя мне говорили на прямых эфирах: «Ну, скажи!» Но я утверждаю: не надо, публика этого не поймет! Публика должна знать, что ты успешен, и нечего развенчивать этого убеждения. Публика платит деньги, чтобы посмотреть на вас успешного, а не на вас несчастного. А если вы скажете «я такой бедный-несчастный», публика не захочет смотреть вас в кино. Так устроен человек – ему не нужно смотреть и ассоциировать свои проблемы с вашими.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x