Новости звезд

Джессика Симпсон снова мечтает о свадьбе

Джессика Симпсон (Jessica Simpson) / © Depositphotos.com / photoworksmedia
Джессика Симпсон (Jessica Simpson) / © Depositphotos.com / photoworksmedia

Актриса и певица Джессика Симпсон (Jessica Simpson) дважды откладывала свадебное торжество. И оба раза это случалось из-за беременности.

В 2012 году она родила своему жениху – спортсмену Эрику Джонсону (Eric Johnson) – дочку Максвелл Дрю (Maxwell Drew), а летом 2013 года – сына Эйс Кнута (Ace Knute).

И теперь, пока у пары нет планов на рождение детей в ближайшем будущем, Джессика с радостью погрузилась в планирование брачной церемонии.

[quote]– Мы снова начали обсуждать свадьбу, – говорит Джессика. – И это хорошо, потому что так много всего поменялось относительно первоначальных планов. Теперь мы решили, когда и где это случится. Все так переживают за нас, хотят, чтобы мы поженились. И мы сами в это включаемся. Но все прекрасно понимают, какую трансформацию проходит любовь между мужчиной и женщиной после рождения детей. И теперь, когда мы будем устраивать свадьбу, она будет еще более прекрасной, и очень кулуарной. Мне кажется, никто из присутствующих не сможет сдержать слез радости.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x