Новости ТВ

Ченнинг Татум станет продюсером комедийного телешоу

Ченнинг Татум (Channing Tatum) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson
Ченнинг Татум (Channing Tatum) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson

Ченнинг Татум (Channing Tatum) будет снимать комедийное шоу о своем бурлеск-клубе «Святые и грешники» (Saints and Sinners). Этот клуб 33-летний актер создал в городе Новый Орлеан штата Луизиана в США в 2012 году.

Операторы с камерами покажут не только внутреннюю кухню подобных заведений, но сосредоточат свое внимание и на посетителях. В центре внимания окажутся и артисты, которые каждый день выступают на сцене заведения.

Бурлеск – это жанр комедийных выступлений, подразумевающий высказывания в низменной форме о возвышенных вещах. Иногда бурлеском называют шоу с элементами варьете и стриптиза.

Остается только удивляться, как новоявленный папаша будет все успевать. Его жена – актриса Дженна Деван (Jenna Dewan) – в июне этого года родила ему дочь, которую назвали Эверли (Everly). По словам супруги актера, он не спускает малышку с рук, и часто приходит на съемки к ее маме, чтобы выступить там в роли няньки.

[quote]– Пока я снимаюсь, Ченнинг остается с дочкой в трейлере, – умиляется актриса. – Он ее укачивает, убаюкивает. Я только забегаю на минутку, чтобы покормить малышку грудью. Он – отличный папа, использует каждый шанс, чтобы увидеться с дочерью. Иногда он говорит: «Я бы мог уйти в декрет и сидеть дома с дочкой, это так весело!»[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x