Новости: психология знаменитых и успешных

Питер Фачинелли: «Я безмерно уважаю женщин»

Питер Фачинелли (Peter Facinelli) / © Depositphotos.com / Ryan Born
Питер Фачинелли (Peter Facinelli) / © Depositphotos.com / Ryan Born

Звезда фильма «Сумерки» (Twilight Saga) Питер Фачинелли (Peter Facinelli) считает себя джентльменом. Он уверяет, что его вежливое и деликатное обращение с женщинами – это заслуга его родителей. Они с детства учили сына корректно обращаться с людьми.

У Питера и его бывшей жены – актрисы Дженни Гарт (Jennie Garth) – есть трое дочерей, старшей из которых 16 лет, а младшей – 7. 39-летний актер уверяет, что дочки еще больше развили в нем умение общаться с противоположным полом.

[quote]– Так уж меня воспитали: обращаться с женщинами уважительно, – рассуждает Питер. – У меня было три сестры, а потом три дочери. Я всегда мечтал, чтобы с ними хорошо обращались, и сам делал это.[/quote]

Развод с женой не повлиял на поведение актера. Он уверяет, что их расставание назрело давно. И они сохранили дружеские отношения после крушения брака.

[quote]– Секрет любых успешных отношений в доброте по отношению друг к другу, – поясняет Питер. – Но также надо понимать, где должны быть границы доброты. Порой лучше уйти от кого-то, чем оставаться вместе. После развода я стал счастливым, дети стали счастливыми и все у всех идет хорошо.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x