Новости кино,  Новости: психология знаменитых и успешных

Николас Кейдж: «Голливуду нужно больше актеров из Азии»

Николас Кейдж (Nicolas Cage) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson
Николас Кейдж (Nicolas Cage) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson

Считается, что в Голливуде не любят приезжих. Латиноамериканцы или азиаты получают там намного меньше ролей, чем коренные американцы.

Николас Кейдж (Nicolas Cage) выступил с критикой такого положения дел. Свой новый боевик «В изгнании» (Outcast) он снимал в США и Китае.

В производственной группе и в актерском составе было немало жителей Китая. И 49-летний актер уверяет, что его очень впечатлил высокий уровень профессионализма китайской части команды.

– Хотелось бы надеяться, что и в американском кино мы увидим больше китайских актеров, – говорит Николас. – У нас снимаются некоторые актрисы из Китая: Гун Ли (Gong Li), Чжан Цзыи (Zhang Ziyi) и Чоу Юнь-Фат (Chow Yun Fat). А вот мужчин-актеров из этой страны в Голливудском кино почти не видно. И мне порой бывает очень обидно за них.

Николас Кейдж на красной дорожке фестиваля
Николас Кейдж (Nicolas Cage) / © arp / Depositphotos.com

У Николаса есть 8-летний сын от жены-кореянки Элис Ким (Alice Kim). И Николас хотел бы верить в то, что его ребенок в будущем мог бы иметь равные права с американцами в Голливуде.

– Мой сын – азиат, – добавляет Кейдж. – Он может захотеть стать режиссером или актером, как его папа. И я бы хотел, чтобы для него были открыты такие возможности.

Николас Кейдж (Nicolas Cage): актер и продюсер

Голливудский актер, режиссер и продюсер Николас Кейдж является одним из самых востребованных и плодовитых кинодеятелей. Он имеет отношение к знаменитой кинодинастии Коппола.
Актер Николас Кейдж вырастил двух сыновей: Кал-Эла (Kal-El) и Уэстона (Weston).
Киноактер и режиссер Николас Кейдж считает одним из своих важных личностных качеств гиперактивность. Это качество приводит к тому, что он очень много работает, но успевает заниматься и семьей тоже.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x