Новости о событиях шоу-бизнеса

Джордж Клуни перенес премьеру нового фильма

Джордж Клуни (George Clooney) / © Depositphotos.com / Ryan Born
Джордж Клуни (George Clooney) / © Depositphotos.com / Ryan Born

Мировая премьера фильма Джорджа Клуни (George Clooney) «Охотники за сокровищами» (The Monuments Men) официально перенесена на 2014 год. Первоначально выход фильма в прокат планировался на 18 декабря этого года. Но теперь премьера отложена до февраля.

Причиной переноса даты стал тот факт, что съемочная группа не укладывается в график. Джордж стал режиссером фильма и исполнил в нем одну из ведущих ролей. Ему и пришлось объяснять журналистам причины задержки.

[quote]– У нас просто было недостаточно времени, – пояснил 52-летний актер. – Если хоть пара сцен кому-то покажутся сырыми, весь фильм будет воспринят, как недоделанный. Нам банально не хватило людей, а тем, кто работал, дали мало времени на то, чтобы закончить фильм в срок.[/quote]

Военная драма «Охотники за сокровищами» рассказывает правдивую историю о взводе солдат, в состав которого входят историки искусства. Во времена Второй мировой войны этим героям предстояло выполнить почти нереализуемую задачу. Они должны были действовать в тылу врага, чтобы попытаться спасти запасники мировых шедевров Европы, пополнявшиеся в течение тысячи лет, от мародеров. А полученные картины и предметы старины передать законным обладателям.

В фильме снимались такие знаменитости, как Мэтт Дэймон (Matt Damon), Билл Мюррей (Bill Murray) и Кейт Бланшетт (Cate Blanchett).

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x