Новости о событиях шоу-бизнеса

Сосо Павлиашвили: «Надо больше двигаться»

Певец Сосо Павлиашвили / Пресс-служба артиста
Певец Сосо Павлиашвили / Пресс-служба артиста

Певец Сосо Павлиашвили не считает нужным пропагандировать здоровый образ жизни. Он верит в то, что люди, которые курят или потребляют алкоголь, сами сделали свой выбор. И должны нести за него ответственность.

Однако Сосо не может спокойно переносить, когда молодые парни или девушки пренебрегают физической активностью и спортом.

[quote]– Я никогда не был пропагандистом здорового образа жизни. Если человек хочет гробить свое здоровье – его право, – рассуждает 49-летний артист в интервью сайту medicinform.net. – Но я говорю своим музыкантам, что им нужно как можно больше двигаться. Неподвижность развязывает руки всем болезням, которые каждого из нас везде подстерегают. Лежишь в постели или сидишь в машине, в кресле самолета – организм страдает от малоподвижного образа жизни. Нужно всегда находить время для движения, в футбол погонять, например. Я понять не могу, когда молодой организм превращается в кусок мяса, жирный, потный, с одышкой…[/quote]

В вопросах отношения к здоровью Сосо последователен. Он не только призывает других быть активными, но и сам тратит много энергии на свои проекты.

[quote]– Я могу переносить огромные нагрузки, два часа выкладываться на концерте, потом совершить многочасовой перелет, включая поездку в аэропорт, и сразу из аэропорта поехать на деловую встречу… Мои ребята это знают, поэтому мое прозвище: батарейка энерджайзер, – добавляет он.[/quote]

25 октября на телеканале «Россия» Сосо Павлиашвили представит зрителям новый проект. В передаче «Живой звук» он посоревнуется в умении петь под караоке со Светланой Сургановой, Сашей Савельевой, Викторией Дайнеко и другими артистами.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
trackback

[…] форму не так сложно, как кажется. Надо просто больше двигаться, заниматься […]

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x