Новости музыки

Папа Леди Гаги устроил разнос мэру Нью-Йорка

Леди Гага (Lady Gaga) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson
Леди Гага (Lady Gaga) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson

Папа Леди Гаги (Lady Gaga) Джо Германотта (Joe Germanotta) оказался не менее эксцентричным и скандальным человеком, чем его дочь. Он заявился в Департамент здравоохранения Нью-Йорка, чтобы устроить разнос местным чиновникам.

По словам Джо, инспекторы этого подразделения городского правительства зачастили в его ресторан «Джоанн Траттория» (Joanne Trattoria) с проверками. Они посетили его четырежды за два месяца. Германотта вылил свой гнев и на мэра Нью-Йорка Майкла Блумберга (Michael Bloomberg), обвинив его подчиненных в излишней бюрократичности.

[quote]– Инспектор Департамента здравоохранения Нью-Йорка снова у меня, он пришел четвертый раз за два месяца, – написал незадачливый ресторатор в своем блоге. – Мой ресторан единственный во всем городе? Это трагедия для меня. Мы обслуживаем туристов и соседей нашего здания. Мы очень переживаем за благополучие города, который любим. Мы тратим последние накопления, чтобы реализовать мечту всей своей жизни. Если все рестораны Нью-Йорка закроются хоть на день, подумай, Блумберг, сколько налогов ты потеряешь![/quote]

Если верить инспекторам, в ресторане, который находится неподалеку от Центрального парка Нью-Йорка, постоянно возникают проблемы с санитарией. Даже посетители недавно видели мышку, которая выбежала из кухни и пробежалась по одному из столов. Леди Гага открыла ресторан в феврале 2012 года на пару с отцом. Но она пока от комментариев отказывается.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x