Новости ТВ

Рэйчел Билсон: «В Голливуде блатных не любят»

Рэйчел Билсон (Rachel Bilson) / s_bukley / Shutterstock.com
Рэйчел Билсон (Rachel Bilson) / s_bukley / Shutterstock.com

Многие голливудские звезды являются продолжателями известных актерских династий. София Коппола (Sofia Coppola), Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow), Николас Кейдж (Nicolas Cage), Бен Стиллер (Ben Stiller)… Все они пробились к славе при помощи влиятельных родственников и их друзей.

Приезжающие в Лос-Анджелес начинающие актеры годами ходят по кастингам ради эпизодических ролей. Разумеется, они не в восторге, когда рядом с ними в кадр ставят родственников местных кинодеятелей.

Звезда сериала «Одинокие сердца» (O.C.) Рэйчел Билсон (Rachel Bilson) выросла в непростой семье. Ее отец Дэнни Билсон (Danny Bilson) – уважаемый в Голливуде телесценарист. А ее дедушка Брюс Билсон (Bruce Bilson) – режиссер. Оба считаются влиятельными и уважаемыми специалистами в киноиндустрии.

32-летняя Рэйчел считает, что общая фамилия с такими авторитетными людьми мешала, а не помогала ей на кастингах.

[quote]– Мой папа тоже работает на ТВ, так что я выросла на съемочной площадке, – рассуждает она. – Каждый раз, когда вхожу на прослушивания, мне говорят: «Я знаю твоего папу». Или: «Я знаком с твоим дедом». На меня это всегда так давит, что я пребываю в полуобморочном состоянии. Мне кажется, что от меня все ждут чего-то особенного, а я так теряюсь, что под давлением этих обстоятельств играю просто ужасно.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
trackback

[…] тот факт, что от нее ждут великого дарования. Она боится разочаровать своих коллег и […]

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x