Новости ТВ

Олег Яковлев споет под караоке

Наталья Гулькина и Олег Яковлев / Пресс-служба артиста
Наталья Гулькина и Олег Яковлев / Пресс-служба артиста

Олег Яковлев из группы «Иванушки Интернэшнл» решил поддержать своим участием новый необычный проект на телеканале «Россия». Он снялся в передаче «Живой звук», премьера которой состоится 25 октября этого года.

Особенностью передачи является то, что в ней артисты поют без фонограммы и зрители могут оценить их реальные вокальные возможности.

Как оказалось, умеющих петь огнем поп-звезд найти было не так уж и просто. Но Олег оказался человеком не робкого десятка.

[quote]– Людям всегда интересно, что находится за готовой картинкой, каков артист в реальности, как он ошибается, когда поет, как звучит в действительности, – рассуждает певец в интервью корреспонденту Muzchart.ru. – Почему решился? А почему нет, мне это интересно, я в себе чувствую силы. Я никогда не пел в караоке, поэтому мне простительно. Каким вы меня увидите, так и есть, чего бояться?[/quote]

В съемках передачи «Живой звук» приняли участие такие артисты, как Денис Клявер (дуэт «Чай вдвоем»), Дмитрий Колдун, Сосо Павлиашвили, Саша Савельева, Светлана Сурганова и Наталья Гулькина. Ведущим телешоу стал Юрий Стоянов.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x