Новости: психология знаменитых и успешных

Эрин Хизертон: «Я в себе не сомневаюсь»

Модель Эрин Хизертон (Erin Heatherton) / Anton Oparin / Shutterstock.com
Модель Эрин Хизертон (Erin Heatherton) / Anton Oparin / Shutterstock.com

Модель Эрин Хизертон (Erin Heatherton) обладает непоколебимой верой в себя. У нее подписан контракт с брэндом Victoria’s Secret, она востребована в мире моды. У нее случаются романы с такими знаменитостями, как Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio). Все это вместе привело к тому, что 24-летняя красотка перестала сомневаться в своей привлекательности.

[quote]– Больше всего в работе на Victoria’s Secret мне нравится то, что мне дана возможность поиграть со своей женственностью, – говорит Эрин. – Это такой интересный вид творчества, которого я была лишена в детстве. Мне нравится учиться новому, и теперь у меня есть для этого все возможности. Я стала делать то, что раньше меня сильно пугало. Это научило меня не сомневаться в себе и своих силах.[/quote]

Брэнд Victoria’s Secret производит женское белье. Девушки, работающие на него, снимаются в неглиже для каталогов, наружной рекламы, а также демонстрируют белье с подиумов. Надо полагать, что умение без стыда выполнять такую работу действительно способствует избавлению от комплексов.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x