Новости ТВ

Лейтон Мистер заключила престижный рекламный контракт

Лейтон Мистер (Leighton Meester) / Jaguar PS / Shutterstock.com
Лейтон Мистер (Leighton Meester) / Jaguar PS / Shutterstock.com

Лейтон Мистер (Leighton Meester) стала лицом бренда «Биотерм» (Biotherm). 27-летняя звезда сериала «Сплетница» (Gossip Girl) весь следующий год будет сниматься в рекламных кампаниях этой дорогой марки средств по уходу за кожей.

Актриса уверяет, что не стала бы работать с брендом ради денег, если бы не верила в то, что он представляет на рынке действительно ценный продукт.

[quote]– Больше всего мне нравится текстура крема, – говорит Лейтон. – На моем лице он выглядит таким незаметным, так освежает кожу. Мне кажется, кожа начинает светиться изнутри. Бренд «Биотерм» все время развивается и меняется, становится все более современным. Это придает нам, женщинам, сил. И я чувствую, что мне очень повезло, что мне доверили представлять эту марку.[/quote]

Лейтон Мистер не любит яркий макияж, она старается выглядеть естественно, но уверяет, что не каждое средство для ухода за кожей лица этому способствует.

[quote]– Я не буду переживать, даже если в прессе появится миллион снимков моего лица без макияжа, – добавляет актриса. – Мне нравится гулять по улицам с чистым лицом. Нам стоит убеждать женщин не использовать макияж без повода, надо верить в свою натуральную красоту.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x