Новости: психология знаменитых и успешных

Наоми Уоттс: «Я сама завоевала своего мужа»

Лив Шрайбер (Liev Schreiber) и Наоми Уоттс (Naomi Watts) / Featureflash / Shutterstock.com
Лив Шрайбер (Liev Schreiber) и Наоми Уоттс (Naomi Watts) / Featureflash / Shutterstock.com

Актриса Наоми Уоттс (Naomi Watts) могла бы так и остаться старой девой, если бы не проявила инициативу. 45-летняя звезда фильма «Диана: История любви» (Diana) проявила напор, чтобы ее бойфренд Лив Шрайбер (Liev Schreiber) решился на создание семьи.

Актриса и режиссер вместе с 2005 года, но если бы Уоттс не поставила ультиматум, вряд ли они сейчас были бы парой.

Наоми и Лив познакомились на шикарном благотворительном балу в Нью-Йорке. И Уоттс решила не упускать интересного мужчину.

[quote]– С Ливом я проявила намного больше напора, чем всегда, – вспоминает актриса. – Обычно я предпочитала, чтобы мужчины делали первый шаг, они и делали. А тут он подошел и стал прощаться. А я подумала: «Была не была, если постесняюсь, так еще пара лет пройдет в одиночестве». Он меня дико привлекал, я была увлечена его творчеством. Я собрала в кулак всю развязность, на какую только способна, и спросила: «Ну, что, и мобилками не обменяемся?» Могла бы быть поделикатнее: «Не хотел бы ты записать мой номер телефона?»[/quote]

Теперь Наоми Уоттс и Лив Шрайбер являются одной из самых счастливых пар Голливуда, они воспитывают двоих сыновей: 6-летнего Александра (Alexander) и 4-летнего Сэмюэла (Samuel).

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x