Новости музыки

Владимир Пресняков: «В моей жизни все получилось гладко»

Владимир Пресняков-младший / Anton Gvozdikov / Shutterstock.com
Владимир Пресняков-младший / Anton Gvozdikov / Shutterstock.com

Певец Владимир Пресняков-младший, который пришел к славе в 1980-е годы, не знает, что такое «звездная болезнь». Он уверяет, что всегда больше думал о творчестве, чем о деньгах и престиже. И не может припомнить, чтобы вел себя пафосно или вызывающе.

Юные звезды еще до начала раскрутки нанимают себе стилистов и визажистов. А Пресняков сам занимался своим внешним видом. Он считал, что это – не самое главное в жизни артиста.

[quote]– Все получилось очень гладко, – говорит 45-летний певец в интервью газете «Московский комсомолец». – Я просто работал, занимался своим делом. У меня очень рано появился ангел-хранитель, который меня правильно направлял, не давал развиться пресловутой «звездной болезни». Когда я стал популярным, меня не интересовало, как я буду выглядеть на сцене, меня интересовало больше, что я дам слушателям. И я даже не задумывался о заработке. Мне хватало денег, чтобы водить друзей в рестораны, модно одеваться и дарить подарки, что я очень люблю делать – больше, чем получать.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x