Новости звезд,  Новости о событиях шоу-бизнеса

Анна Фэрис: «Когда есть маленький ребенок, не до фитнеса»

Актриса Анна Фэрис (Anna Faris) / s_bukley / Shutterstock.com
Актриса Анна Фэрис (Anna Faris) / s_bukley / Shutterstock.com

Актриса Анна Фэрис (Anna Faris) в августе 2012 года родила сына, которого назвали Джеком (Jack). Ребенок для нее стал долгожданным и желанным. А потому 36-летняя блондинка не спешит нанимать нянек.

Сыночек у Анны родился крупным, он растет и набирает вес своевременно. Хрупкая женщина признается, что ей даже тяжело его носить. Но зато ей пришлось на время забыть о спортзале. Заботы о малыше полностью заменили тренировки, а по эффекту даже превосходят их.

– Раньше у меня никогда не было таких накачанных рук, – шутит актриса. – Там такие бицепсы! Все потому, что мой сын – очень тяжелый. Он вообще крупный – и голова большая, и тело. А еще он такой подвижный!

Пока звезда растит сына, она занимается озвучиванием мультфильмов. 24 октября этого года выходит в прокат анимационный фильм «Облачно, возможны осадки: Месть ГМО» (Cloudy 2: Revenge of the Leftovers), в котором она сыграла одну из героинь.

Анна Фэрис и Крис Пратт: фото
Анна Фэрис (Anna Faris) и Крис Пратт (Chris Pratt) / © Jaguar PS / Shutterstock.com

Анна признается, что в данный момент она и ее муж – актер Крис Пратт (Chris Pratt) – поменялись ролями. Супруг сидит на строгой диете ради новой роли, а его жена наслаждается жирной и калорийной пищей.

– Мы оба любим и поесть, и выпить, – добавляет Фэрис. – Надо просто жить и наслаждаться моментом, не так ли?

Звезды и спорт: планы тренировок знаменитостей

Выглядеть стройной и подтянутой, уметь накачать мышцы ради роли - это умения, достойные восхищения. Вдохновение - основное чувство, ради чего читатели и зрители любят изучать планы тренировок звезд.
Среди преданных поклонников спорта и фитнеса можно выделить актера боевиков Арнольда Шварценеггера. Он даже снимает шоу и программы о своих тренировках. Актриса Дженнифер Энистон тоже регулярно проводит занятия. Если ей надоедает фитнес-зал, то ходит на прогулки, занимается йогой. Певица и танцовщица Кимберли Уайатт не может без спорта: она меняет виды спорта и типы нагрузок, чтобы не уставать от занятий и не превращать их в скучную рутину.
Певица Кэрри Андервуд не могла заниматься спортом, когда ее ребенок был маленьким. Тренировалась, если находилась свободная минутка, время от времени. Актриса Анна Фэрис тоже на время забыла о фитнес-зале, когда у нее появился малыш.
Певица Пинк считает свои шоу, где она летает под куполом, лучшим фитнесом. Но и 5 дней в неделю все же тренируется. Актриса Кейли Куоко из сериала «Теория большого взрыва» катается на лошадях вместо занятий в спортзале.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x