Новости: психология знаменитых и успешных

Мэрайя Кэри: «Я тяжело переношу боль»

Певица Мэрайя Кэри (Mariah Carey) / s_bukley / Shutterstock.com
Певица Мэрайя Кэри (Mariah Carey) / s_bukley / Shutterstock.com

Певица Мэрайя Кэри (Mariah Carey) последние несколько месяцев живет с постоянной болью. В июле во время съемок клипа она упала и вывихнула плечо.

С тех пор ее жизнь превратилась в самый настоящий кошмар.

[quote]– Последние три месяца мне нелегко, – жалуется 43-летняя звезда. – Этот вывих стал одним из самых сложных инцидентов в моей жизни. Целых три месяца понадобилось для того, чтобы залечить травму. Но, слава Богу, все в порядке, я возвращаюсь к нормальной жизни.[/quote]

Мэрайе повезло: она сумела выздороветь быстрее, чем предполагали врачи. Но все равно ей было нелегко справиться с ситуацией, ведь у нее и ее мужа Ника Кэннона (Nick Cannon) есть двое близнецов.

[quote]– Большое дело, что я быстро поправилась, – добавляет певица. – Даже мои врачи не могли поверить своим глазам. Процесс восстановления должен был быть долгим. Но у меня был хороший физиотерапевт, и я очень ему благодарна за то, что он быстро поставил меня на ноги.[/quote]

Мэрайя не брала больничный из-за травмы. Она продолжала работать в студии, записывая новый альбом. А теперь усиленно худеет ради того, чтобы к моменту его выхода быть в форме.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x