Новости о событиях шоу-бизнеса

Джессика Альба: «В детстве я была пацанкой»

Актриса Джессика Альба (Jessica Alba) / Jaguar PS / Shutterstock.com
Актриса Джессика Альба (Jessica Alba) / Jaguar PS / Shutterstock.com

Актриса Джессика Альба (Jessica Alba) довольно часто снимается в боевика и экшенах. 24 октября в России состоится премьера такого фильма «Мачете убивает» (Machete Kills), в котором она сыграла одну из ролей.

По словам 32-летней звезды, в ее характере есть некоторые мужские черты. А все потому, что в детстве она была пацанкой. По улицам она ходила только в спортивной одежде и вела себя, как сорванец.

Джессика удивляется тому факту, что ее 5-летняя дочь Онор (Honor) в этом вопросе оказалась на нее похожей, ведь она старается воспитывать ее женственной.

[quote]– Когда была ребенком, росла сорванцом, – говорит актриса. – Онор похожа на меня в детстве, это так странно.[/quote]

У Джессики и ее мужа Кэша Уоррена (Cash Warren) есть и вторая дочь – 2-летняя Хэвен (Haven). Родители стараются с детства приучать малышек к женской работе по дому.

[quote]– Онор любит протирать стойку в кухне влажной салфеткой, ей нравится, что она пахнет грейпфрутом, – добавляет Альба. – А Хэвен чистюля, ей нравится мыть ручки. У нас три вида мыла с разными ароматами и она все время рвется умываться, приходится ее останавливать.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x