Новости музыки

Дочь Эминема стала королевой бала

 Эминем (Eminem) / Featureflash / Shutterstock.com
Эминем (Eminem) / Featureflash / Shutterstock.com

Дочь рэпера Эминема (Eminem) Хэйли Скотт (Halie Scott) в этом году закончила школу. На выпускной вечер к своей дочери в Мичиган звездный папаша пришел лично.

17-летняя Хэйли была выбрана королевой выпускного бала, и ради того, чтобы она получила заслуженное внимание, Эминем не появился в толпе гостей.

Он наблюдал за церемонией вручения дипломов и праздничным концертом издалека.

[quote]– Хэйли вышла с мамой Ким Скотт (Kim Scott), когда ее представили другим детям, – рассказал прессе один из родителей. – А ее отец смотрел на все откуда-то из класса, потому что он не хотел сцен от своих поклонников. Эминем решил, что это день Хэйли и она должна насладиться им самостоятельно.[/quote]

Ненадолго 40-летний певец все же появился в зале.

[quote]– Он приоткрыл дверь и смотрел на сцену, – добавил другой очевидец. – Он выглядел, как отец, который гордится своей дочерью.[/quote]

Несмотря на то, что Эминем считается скандалистом и хулиганом, его дочь кажется совсем не похожей на него. Ее описывают как аккуратную, ухоженную и умную девочку, которая увлекается спортом.

Эминем тем временем готовится к выпуску своего восьмого по счету альбома под названием The Marshall Mathers LP 2. Он появится на прилавках магазинов 5 ноября этого года. Один из треков альбома под названием Berzerk уже успел занять второе место в хит-параде журнала Billboard.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x