Новости музыки

Кэрри Андервуд занялась косметическим бизнесом

Кантри-певица Кэрри Андервуд (Carrie Underwood) / s_bukley / Shutterstock.com
Кантри-певица Кэрри Андервуд (Carrie Underwood) / s_bukley / Shutterstock.com

Кантри-певица Кэрри Андервуд (Carrie Underwood) решила проявить себя в индустрии красоты. Совместно с брендом OPI она будет выпускать лак для ногтей под названием Carrie’d Away.

В коллекции певицы будет 14 модных оттенков, включая золотистый.

Вице-президент компании OPI Сьюзи Вейс-Фишманн (Suzi Weiss-Fischmann) признается, что согласие Кэрри участвовать в общем проекте вдохновило всю команду их фирмы.

[quote]– Мы долго и плотно работали с Кэрри, и в результате получили 14 интересных оттенков лака, – говорит Сьюзи. – Они воплощают самые сокровенные мечты ее натуры и демонстрируют многообразие ее образов.[/quote]

С компанией OPI успели поработать многие знаменитости. Среди них – певицы Мэрайя Кэри (Mariah Carey), Кэти Перри (Katy Perry), Селена Гомес (Selena Gomez) и певец Джастин Бибер (Justin Bieber).

В дальнейшем 30-летняя Кэрри Андервуд намерена проявить себя и в мире моды. А вот свой парфюм выпускать она категорически отказывается.

[quote]– Если ко мне будут подходить люди, которые будут пахнуть так же, как я, для меня это будет слишком странно, – пояснила Кэрри.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x