Новости о событиях шоу-бизнеса

Анна Старшенбаум: «Ребенок для меня на первом месте»

Актриса Анна Старшенбаум / magicinfoto / Shutterstock.com
Актриса Анна Старшенбаум / magicinfoto / Shutterstock.com

Актриса Анна Старшенбаум 14 ноября этого года представит публике свой новый фильм «Три мушкетера», в котором она сыграла Констанцию.

Несмотря на то, что ее сыну Ивану нет и двух лет, Анна не пропускает самые интересные проекты. Хотя и признается, что малыш всегда будет для нее самым важным приоритетом в жизни.

[quote]– Ребёнок для меня на первом месте, а работа в большей степени факультатив, – говорит 24-летняя Анна в интервью сайту newsvostok.ru. – Но в нашей жизни сложно обходиться без денег – к ним привыкаешь, и когда достигаешь определённого материального уровня, сложно от этого отказываться. А для ребёнка хочется самого лучшего. Недавно, например, мы на три недели летали в Доминикану – замечательное место для отдыха с ребёнком.[/quote]

Актриса уверяет, что несмотря на преданность семье, не смогла бы стать домохозяйкой. Карьера в ее жизни занимает важное место.

[quote]– Не буду лукавить – для меня это тоже очень важно, и мне сложно было бы стать домашней курочкой, – добавляет она. – Обязательно нужно что-то ещё. Сейчас я постепенно активно включаюсь в работу. Я утверждена на роли в нескольких проектах…[/quote]

Фильм «Три мушкетера» – проект продюсера Сергея Жигунова. В нем снимались такие звезды отечественного кино, как Алексей Макаров, Филипп Янковский, Екатерина Вилкова, Мария Миронова и Василий Лановой.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x