Новости: психология знаменитых и успешных

Джеймс Франко: «Могу не спать по несколько дней»

Джеймс Франко (James Franco) / Featureflash / Shutterstock.com
Джеймс Франко (James Franco) / Featureflash / Shutterstock.com

Актер Джеймс Франко (James Franco) иногда производит впечатление трудоголика. Кажется, он совсем не умеет отказываться от проектов, которые предлагает ему судьба.

35-летний актер вряд ли согласился бы с таким определением. Дело в том, что он обладает редким даром и умением не спать по несколько дней. При этом Джеймс не теряет трудоспособность.

Правда, если он слишком увлекается, то потом может уснуть в самом неподходящем месте.

[quote]– Некоторыми ночами совсем не сплю, – говорит актер. – А потом еще по несколько дней подряд могу ложиться слишком поздно. А потом могу уснуть в самом неподходящем месте: на съемочной площадке или в классе, где преподаю, или где-то еще.[/quote]

В отличие от других своих коллег, Джеймс не тратит время на светские тусовки. Он ходит на них только тогда, когда они могут быть полезными для его работы. С таким подходом к жизни он успевает многое: и играть в кино, и преподавать, и работать режиссером. Но даже у него есть множество пока нереализованных мечтаний.

[quote]– Обожаю театр, – добавляет Джеймс. – Я бы очень хотел сыграть на Бродвее. И, надеюсь, это произойдет. А еще я бы не отказался написать пьесу.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x