Новости: психология знаменитых и успешных

Мег Райан: «От хорошей жизни тоже можно устать»

Мег Райан (Meg Ryan) / s_bukley / Shutterstock.com
Мег Райан (Meg Ryan) / s_bukley / Shutterstock.com

Мег Райан (Meg Ryan) покинула Голливуд на пике славы. Она уехала из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк в поиске более спокойной жизни.

Еще несколько лет тому назад Мег была одной из суперзвезд, самой известной актрисой в мире. А ее участие в картине гарантировало огромные кассовые сборы.

Но в один момент ей надоело быть девушкой с обложки и героиней многих светских публикаций на планете. И она променяла жизнь в лучах софитов на участь обычной домохозяйки. Она увлечена воспитанием 8-летней приемной дочери Дейзи (Daisy). У нее также хорошо складываются отношения с бойфрендом – рокером Джоном Мелленкампом (John Mellencamp).

[quote]– Лос-Анджелес существует только для производства кино, – говорит журналистам подруга актрисы Делия Эфрон (Delia Ephron). – В Нью-Йорке много и других возможностей. И это Мег подходит лучше.[/quote]

Мег Райан ушла в тень в 2001 году после болезненного расставания с актером Дэннисом Куэйдом (Dennis Quaid). 51-летняя звезда уверяет, что пристальный интерес репортеров к деталям ее развода стал последней каплей в чаше терпения, после чего она приняла решение вести уединенную жизнь.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x