Новости ТВ

Клэр Дэйнс: «Во многом полагаюсь на советы мужа»

Клэр Дэйнс (Claire Danes) / Helga Esteb / Shutterstock.com
Клэр Дэйнс (Claire Danes) / Helga Esteb / Shutterstock.com

Звезда сериала «Родина» (Homeland) Клэр Дэйнс (Claire Danes) нередко обращается за советом к мужу, актеру Хью Дэнси (Hugh Dancy). Ей приходится играть сложных персонажей: сумасшедших, странных, несдержанных. 34-летняя звезда считает, что если бы не поддержка супруга, ей бы пришлось из-за своих ролей постоянно ходить к психотерапевту.

Клэр любит до мелочей анализировать свои эмоции. Она ведь – типичная американка. А Хью более сдержан, он – англичанин. И потому нередко его советы бывают очень приземленными.

[quote]– Британцы любят быть сдержанными, – рассуждает актриса. – А я выросла в стране сплошной психотерапии и обожаю ее. Работа с психологом действительно помогает. Но Хью недавно помог мне осознать, что в большинстве случаев мои проблемы возникают из-за того, что я просто устала. И не нужно долго ходить по лабиринтам смыслов, многие истории не имеют двойного дна. Мне нужно просто пойти и выспаться.[/quote]

Со сном у Клэр действительно проблемы. Она продолжает активно сниматься в сериале «Родина», у нее также подрастает 9-месячный сын Сайрус (Cyrus), который требует маминой заботы.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
trackback

[…] Дэнси (Hugh Dancy) – часто выручает ее в такой ситуации. Он советует ей отдохнуть, и силы снова к ней […]

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x