Новости звезд,  Новости: психология знаменитых и успешных

Ева Мендес: «Иногда эмоционально привязываюсь к вещам»

Актриса Ева Мендес (Eva Mendes) / Jaguar PS / Shutterstock.com
Актриса Ева Мендес (Eva Mendes) / Jaguar PS / Shutterstock.com

Актриса Ева Мендес (Eva Mendes) практически всегда использует милые ее сердцу аксессуары или украшения. У нее есть несколько таких вещей, которые вызывают особые эмоции. И 39-летняя звезда старается каждый раз надевать что-то такое, что будит особые воспоминания.

Причем эту традицию Ева старается соблюдать даже при выходе на красную ковровую дорожку. К числу вещей-талисманов относятся, к примеру, фамильные украшения, серьги, доставшиеся в наследство от бабушки.

– Мне нравятся некоторые вещи, которые уже лет 50, как не в моде, – говорит Ева. – Но они могут быть подарком моей бабушке и я ношу их, зато таких вещей нет ни у кого. Для меня они имеют особое значение, будят некоторые эмоции. Мне кажется, очень важно носить что-то, что наполняет тебя особыми чувствами.

Ева Мендес в черном платье
Ева Мендес (Eva Mendes) / © Everett Collection / Shutterstock.com

Ева не просто так заговорила о моде. Она и сама недавно стала дизайнером. Вышла первая коллекция ее одежды, которая включает простые и практичные вещи на каждый день. В коллекцию актриса включила некоторые винтажные расцветки из гардероба своих бабушек. Она считает, что больше ни в одной коллекции таких вещей не найти.

– Я вообще люблю барахолки, – поясняет Мендес. – И всегда закупаюсь в магазинах дешевых вещей. Могу купить платье за 200 рублей, пойти в нем в кафе, а все у меня спрашивают: «И где же вы приобрели такой чудный наряд?».

Ева Мендес (Eva Mendes): справка об актрисе

Ева Мендес - актриса, модель и дизайнер. Самые известные фильмы Евы: «Двойной форсаж» (2 Fast 2 Furious), «Правила съема: Метод Хитча» (Hitch), «Место под соснами» (The Place Beyond the Pines).
Голливудская акриса Ева Мендес с 2011 года встречается с Райаном Гослингом. У пары подрастают две дочки.
После начала романа с Райаном Гослингом и рождения двух дочерей актриса Ева Мендес почти не снимается в кино. Причина ухода из профессии: желание выполнять материнские обязанности. Один из последних проектов звезды - сериал «Блуи» (Bluey) 2018 года выпуска, в котором она сыграла инструктора по йоге.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x